Тигры~Новая эра ~

Объявление

Рады видеть вас на yfitq ролевой игре!Желаем удачи!
Администраторы:
Сингалия
Модераторы:
идет набор
Реклама:
Ник: Реклатигренок. Пароль: 274277. Реклама взаимная!! Никаких других ников и отдельных тем!Будет удалено без предупреждения!
Положение в игре:
Ролевая только-только открылась и ей нужны участники!(ну как можно пройти мимо ТАКОГО классного форума??)
Чат:
Доска объявлений:
у администрации много планов, по поводу форума. Также будем рады предложениям!
Ссылки::
Правила
Анкеты
Предложения
Беседка
Запрещенные авторы аватар
Дата, время:
ваша погода.
Время суток:
Понедельник, вторник - утро;
Среда, четверг - День;
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.И просто наше время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигры~Новая эра ~ » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[i][b]Имя[/b]-[/i]

[i][b]Пол[/b]-[/i]

[i][b]Возраст[/b]-[/i]

[i][b]Внешность[/b]-[/i]

[i][b]Амулеты[/b]-[/i]

[i][b]БИОграфия[/b]-[/i]

[i][b]Прошлое[/b]-[/i]

[i][b]Будуйще[/b]-[/i]

[i][b]Читали првавила?[/b]-[/i]

[i][b]Как часто будете посещать нас?[/b]-[/i]

[i][b]Клан[/b][/i]

0

2

Имя
Сингалия,Синга,Симма.

Пол-
Ж
Возраст-
1 год
Внешность-
(Внизу фото,вот моя внешность)
Амулеты-
Никаких амулетов не ношу,никогда не носила и никогда не буду носить.

БИОграфия
Я родилась далеко в джунглях в Таиланде.Вскоре мы собрали клан из всех оранжевых тигров.Те, кто отказались,стали одиночками.Я их не виню,ведь они сами решили свою судьбу.Я потихоньку выходила из маминого живота.Это было очень торжественное событие.Все собрались и глазели на меня, как на НЛО.Вскоре я училась всему потихоньку.Немножко погрызть,чуть-чуть полазить по деревям,ха, деревья..как только вспоминаю о них, то слышу в голове какой-то голос " Сингалия!А ну-ка , марш на землю!Ты сейчас упадёшь".Да.Родители они и есть родители,всегда все указывают...Ну а потом большой пожар разлучил нас.Даже если моя мама была сильно занудливой, мне ее не хватало...

Прошлое
В прошлом имела большую семью. Мама и Папа очень много работали в клане,мать каждый день старалась приносить по 3 зебры,антилопы.Одна уходила для тигрят (в том числе и для меня). Тигрят учили есть мясо и грысть кости,на это уходила одна туша.Еще две - на прокармливания клана,без тигрят.Отец был Разведчиком.Его-то я почти что не помню.Когда произошел пожар,весь наш клан распался по джунглям и саванне.Меня еще маленькой с моими сородичами(не считая маму и папу) забрали и засунули в нору.После этого пожар попал и закрыл нору жарким пламенем.Выжило только 5-7 тигрят, тигрица, спасавшая нас, погибла. Все тигрята разбежались,и я нашла лошадь, единственую в саванне.Она забрала меня с собой,и мы стали друзьями.После этого я вновь хочу создать свой клан.

Будущее-
В будущем хочу иметь парня,то есть тигра, и стать лучшим шпионом в своем клане.Хочу найти свою сестру,брата и ,надеюсь, маму.Но, думаю, ее я не найду,поскольку после пожара почти никто не выжил...
Читали правила?
Конечно..сама создала,как их не прочитать?
Как часто будете посещать нас?
Я все-таки Админ,постараюсь и буду посещать ее всегда.
Клан (Солнце,Одиночка,Лигр,Отражение)
Солнца.

0

3

Имя-
Шорох,Шора.

Пол-

Ж
Возраст- 
3 месяцев
Внешность-
Ну,я вся белая.....с черными полосками и голубыми глазами.
Амулеты-
Ничего нет
БИОграфия-
Моя мама была из клана Солнца.С моим папкой они познакомилисьочень далеко.Попочка был из клана Отражения.В скоре моя мама поженилась на нем, и, родила меня!Ах да я забыла еще сказать что родилась я в густых джунглях,да,да,в густых.Там было так старшно ооо,очень страшно.Но я всегда хвостиком ходила за мамой.Папа был в своем клане,но мама,даже незнала что на самом деле они с папой должны быть врагами.Да.Незнала.Ну в скоре все стало аоборот.Мама погибла от руки человека.Я осталась неподвижно лежать в кустах.В скоре пришёл папа.И забрал меня собой в клан.Последний раз,он облезнул мою маму по морде.Я плакала,хоти и неумела говорить

Прошлое- 
В прошлом у нас была маленькая семья.Я мама и папа.Произошла мутация и я стала цвета как папа белого,а не как мама рижего.Ну потом я ушла к папе.А маму как ветром здула забыла.

Будущее-
Ну,мне нечиго желать как кроме того что расти,Расти,РАсти,РАСти,РАСТи и РАСТИ!Хочу найти приёмную мать.

Читали правила?-

Угу...
Как часто будете посещать нас?
Каждый день!   
Клан (Солнца,Одиночки,Дождя)
Солнца

Принята 

0

4

Имя- Вlood – то есть Кровь

Пол- Тигрица

Возраст- 2 года

Внешность-ава. Если что, картинка внизу

Амулеты- амулет огня

БИОграфия- Мои родители были одиночками, но не теми которые состоят в клане Одиночек, а просто путешественниками. Они долго бродили по миру , но мамино положение заставило моих родителей остановиться на этой обширной территории. Они нашли уютное одинокое место, и вскоре появилась я. Родители назвали меня Кровь... Ах да, я забыла вам рассказать, что мои мама и папа были... убийцами. Я унаследовала злой характер отца и неукротимый дух матери. Когда мне исполнился год, местные аборигены поймали меня и надели на меня амулет. А назвала его огненный амулет, так как его мне надели перед огромным костром. Вскоре я снова очутилась дома. Я давно засматривалась на клан Солнца и родители с благословением и гордостью отпустили меня. "Пусть ты будешь такая же смелая и красивая как пламя" сказала моя мать. Отец был менее многословен, и пока мама отвернулась, прижался ко мне и пожелал удачи. В его голосе явно чувствовалась бескрайняя любовь. После прощаний они ушли дальше на поиски приключений...

Будущее- Хорошенько служить племени и найти любовь.

Читали правила?- конечно

Как часто будете посещать нас? - постараюсь почаще ^^

Клан (Солнце,Одиночка,Лигр,Отражение) Солнца

Принята.Хорошей игры!

0


Вы здесь » Тигры~Новая эра ~ » Регистрация » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно